reklama
dofollow
Subscribe via RSS
RSS
Пятница, 26.04.2024, 01:06
Приветствую Вас Гость | RSS

Главная » 2011 » Май » 27 » Обзор блога Никиты Лабутина.
12:15
Обзор блога Никиты Лабутина.
   Как-то находился я в поиске более-менее нормального, интересного сайта, сделанного при помощи системы юкоз и о котором можно было хоть что-то написать. Но... неприятно был удивлен, что этаких не так много, а скорее даже мало. Благо, если не гора идет к Магомеду, то Магомед идет к горе.

Блог Никиты Лабутина

   И вот одним прекрасным утром появился у меня клиент на обзор, у которого было желание узнать о своем блоге всю правду, но не оказалось то ли денег, то ли желания платить за него (уже не припомню). После небольших переговоров мы оба пришли к консенсусу и на этот раз на приеме у Доктора Юкоз, все таки оказался блог Никиты Лабутина.

   Начну по порядку. Всем известно, что  при первом посещение нового сайта, пользователь в первую очередь обращает внимание на его дизайн, а лишь потом на все остальное. Поэтому начну с дизайна. Сказать, что дизайн у блога - это его сильная сторона, язык у меня не поворачивается. Простой дизайн со стандартной виндовской шапкой, где намешано все, от маковского планшета, до бабочек на именном логотипе. Также использована, типа, мятая бумага. На мой взгляд, но Вы можете со мной не согласиться, лишнем в шапке является именно замятие, а также этот планшет. Гармонии не получилось именно из-за попытки совместить и природу и новые технологии (хайтек). Если оставить природу и убрать планшет и замятие, то получилась бы отличная шапка. Но все же она неплоха и в таком виде в отличие от многих блогов на юкоз. Еще бы я убрал или заменил на другой этот ядовито-голубой цвет на заднем фоне блога. )))

   Присутствием стандартной рекламы от юкоз уже никого не удивишь и не сильно растроишь. До боли избитая тема. Есть, да и есть, нажимаем на клозЭ и идем дальше. В правой панельке с менюшками все грамотно и удобно расположено - это плюс, а вот название разделов как-то не удивило и не заинтересовало. Все стандартно - про меня, про блог, про интернет. Единственная необычная категория, так это 8 вопросов. Только вот почему именно 8 вопросов? Согласен не обычно, но вот ,например, меня больше заинтересовала бы категория с названием "Интервью со знаменитыми блогерами". Хотя... ;)

   Что касается оформления статей все вроде хорошо, но почему нет выравнивания по ширине?  Также приносит мне неудобства отсутствия сокращенных версий статей. В большинстве случаев приходиться проматывать вниз, что бы наконец-то добраться до цели. При нажатии по одному из тегов в облаке тегов дизайн и верстка вылетают и получается почти абра кадабра - проверил в нескольких браузерах. ;)

   Блог вроде не монетизируется и пока даже не советую этого делать на месте автора. Нужно еще немножко для этого поработать, хотя бы в плане контента - чем больше, тем лучше. Только желательно уникального!

   Вот в принципе и все. Удачи Никите.

Введите свой email адрес:

Хочешь получать первым новые статьи блога? Подпишись на рассылку! ;)


Категория: Юкоз блоги :) | Просмотров: 1668 | Добавил: DrUcoz | Теги: обзор блогов, блог, Доктор Юкоз, обзор | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 4
0  
4 DrUcoz   (17.07.2011 15:39) [Материал]
Думаю он продлится у него дольше чем лето. Зацепит как минимум сентябрь октябрь и ноябрь, а так глядишь и декабрь не останется без действий.

0  
3 Yoslav   (16.07.2011 15:48) [Материал]
Хороший блог, только постов в последнее время нету, наверное взял отдых на лето.

0  
2 DrUcoz   (31.05.2011 16:18) [Материал]
Пожалуйста... уже заметил некоторые положительные изменения! (категории) wink

0  
1 Kyle   (30.05.2011 23:20) [Материал]
Спасибо! Попробуем поправить.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Вот еще парочка, другая интересных обзоров и полезных статей от Доктора Юкоз:

Почему uCoz лучше Wordpress! (5)
Блог пЭшоп Назария Стрилецкого! (7)
Портал о модмейкинге игр. (1)
Как отформатировать аккумулятор телефона? (0)
Сколько юкоз сайтов в Интернете? (0)
Как легально и бесплатно отключить рекламу от uCoz! (1)
Социальные сети созданные при помощи юкоз. (18)

Обои uCoz от Доктора Юкоз:

сайты дизайн обзор DrUcoz реклама Доктор пузомерки баннер адрес айпи обмен анекдоты unet SEO фотошоп блог обои юкоз Байт яндекс yandex апрель Беларусь Вордпресс партнерка система pr статья icon заработок тиц комментарии Блоггер deposifiles деньги ап google Доктор Юкоз топ обои обои uCoz акция Сайт иконка AJAX картинка Блоги Ю.Блоги dofollow вебмастер посещаемость интернет uCoz домен инструкции uCoz FireFox Mozilla Firefox логотип год ссылки статьи favicon Аккумулятор 2012 ссылка wordpress Webmoney юкоз проект Шаблон работа

Мини-профиль

В начале пути uCoz

Категории блога

Юкоз блоги :) [11]

Обзоры блогов, сделанных в uCoz.

Юкоз форумы :) [0]

Обзоры форумов, сделанных в uCoz.

Юкоз порталы :) [4]
Юкоз коммерческие сайты! [1]
Юкоз ужасы :( [5]
Юкоз прочее :) [26]
Юкоз полезности :) [28]

Инструкции по установке различных примочек для uCoz и полезные советы, которые могут пригодиться вебмастерам этой системы.

Интересное вне Юкоз [4]
Мир вебмастера [31]
Обои Юкоз [4]
Минусы uCoz [2]
Плюсы uCoz [4]
Личное [2]
Переходим на Wordpress [2]

Все, что связанно с Вордпресс движком и переходом на него с uCoz.

Стихи про Интернет [1]
Как поменять стандартный дизайн шаблона от uCoz? Ответы тут! [2]

В этой категории со временем будут собраны инструкции по смене дизайнов ко всем стандартным шаблонам uCoz.

Продам шаблон для uCoz. [0]

Рекламуля

Я Доктор Юкоз

Доктор Юкоз

Статистикуля


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0



Кто сегодня посетил блог:


ТУТ опубликовано статей( 119 ),
комментариев к статьям( 374 ), активных пользователей ( 253 ).

Программульки

Мой блог адаптирован под браузер ChromiumСкачать/Download
Всегда свежая версия браузера Chromium, официально выпущенная uCoz, использовав который, Вы не увидите надоевшую рекламу от uCoz!

Поисковичек Доктора