reklama
dofollow
Subscribe via RSS
RSS
Понедельник, 29.04.2024, 10:19
Приветствую Вас Гость | RSS

Главная » 2012 » Апрель » 9 » Непристойная реклама от uCoz на школьном сайте!
00:09
Непристойная реклама от uCoz на школьном сайте!
   Сегодня утром мной лично был увиден сюжет по НТВ про школьный сайт, на котором рекламировались что-то типо голых титек и всякая подобная нечесть, которую обычно и рекламирует uCoz. Во прикол... это надо было так вляпаться. Вроде бы даже прокуратура, в которую пожаловались родители, завела уголовное дело по этому факту. ))) 

Непристойная реклама от uCoz

   В конце сюжета корреспонденты раскрыли секрет, почему так получилось, почему же такая информация попала на школьный сайт. Как оказалось, )))))) сайт школы был размещен на бесплатном хостинге uCoz. Да уж... лучшей антирекламы и придумать сложно. ))) Поздравляю Юкоз с новой жопой ))) Давно хотел написать про рекламу от uCoz, да как-то руки не доходили, а тут сам Бог велел.

   Может кто найдет видео... дайте ссылочку, чтобы не писать впустую... я найти не смог. Это показали по НТВ... утренний эфир от 8 или 9 апреля 2012 года.

Введите свой email адрес:

Хочешь получать первым новые статьи блога? Подпишись на рассылку! ;)


Категория: Юкоз прочее :) | Просмотров: 2477 | Добавил: DrUcoz | Теги: школа, Сайт, uCoz, юкоз, реклама | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 2
0  
2 TG   (02.10.2013 04:25) [Материал]
опечаток многовато в вышедобавленном комменте моем - не могу привыкнуть к планшетной клавиатуре. надеюсь, все поймут, на всякий случай дублирую без помарок (надеюсь на это)
Давайте напишем коллективную жалобу на юкоз в роскомнадзор и лигу безопасного интернета, можно еще куда-нибудь. Потому что ужасно непорядочный сайт этот юкоз. Мой сайт был на яндекснароде (без рекламы, только малюсенький банер внизу). потом яндекс продал свои сайты юкозу , а тот размещает по две рекламы, закрывающие сайт, он просто нечитабелен. Какое же это предоставление основных услуг бесплатно - это заведомая ложь, чтобы заманить пользователей, чтобы те вложили труд, время, энергию в создание сайтов - а потом, либо плати, либо удаляй сайт и зачеркни вложенные силы. мошеннической схемой попахивает. Юкоз обязан платить владельцам сайтов процент, причем приличный за размещение рекламы, или ее не размещать.

0  
1 TG   (02.10.2013 04:16) [Материал]
Давайте напишем коллективную жалобу на юкоз в роскомнадзор и лигу безопасного интернета, можно еще куда-нибудь. Потому что ужасно непорядочный сайт этот юкоз. Мой сайт был на яндекснароде (без рекламы, только малюсенький банер внизу). потом яндекс продал свои сайты юкозы и те размещает по две рекламы, закрывающих сайт, он просто нечитабелен. Какое же это предоставление основных услуг бесплатно - это заведомая ложь, чтобы заманить пользователей, чтобы те вложили труд, время, энергию в сздание сайтов - а потом, либо плати, либо удаляй сайт и зачеркни вложенные силы. мошеннической схемой попахивает. тони обязаны платить владельцам сайтов процент, причем приличный за размещение рекламы, или ее не размещать

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Вот еще парочка, другая интересных обзоров и полезных статей от Доктора Юкоз:

Обои Юкоз от Доктора Юкоз. Сердце из букв. (1)
Субъективно-объективный обзор. (4)
Не смешной обзор смешного сайта. (4)
Как сделать всплывающие AJAX-окна в uCoz? (14)
Как получить тИЦ 10 без денежных вложений? (2)
Обзор сайта Ирины Быковой или в ужасном плену бездарного дизайна!!! (7)
Наконец-то вырос тИЦ! (0)

Обои uCoz от Доктора Юкоз:

сайты дизайн обзор DrUcoz реклама Доктор пузомерки баннер адрес айпи обмен анекдоты unet SEO фотошоп блог обои юкоз Байт яндекс yandex апрель Беларусь Вордпресс партнерка система pr статья icon заработок тиц комментарии Блоггер deposifiles деньги ап google Доктор Юкоз топ обои обои uCoz акция Сайт иконка AJAX картинка Блоги Ю.Блоги dofollow вебмастер посещаемость интернет uCoz домен инструкции uCoz FireFox Mozilla Firefox логотип год ссылки статьи favicon Аккумулятор 2012 ссылка wordpress Webmoney юкоз проект Шаблон работа

Мини-профиль

В начале пути uCoz

Категории блога

Юкоз блоги :) [11]

Обзоры блогов, сделанных в uCoz.

Юкоз форумы :) [0]

Обзоры форумов, сделанных в uCoz.

Юкоз порталы :) [4]
Юкоз коммерческие сайты! [1]
Юкоз ужасы :( [5]
Юкоз прочее :) [26]
Юкоз полезности :) [28]

Инструкции по установке различных примочек для uCoz и полезные советы, которые могут пригодиться вебмастерам этой системы.

Интересное вне Юкоз [4]
Мир вебмастера [31]
Обои Юкоз [4]
Минусы uCoz [2]
Плюсы uCoz [4]
Личное [2]
Переходим на Wordpress [2]

Все, что связанно с Вордпресс движком и переходом на него с uCoz.

Стихи про Интернет [1]
Как поменять стандартный дизайн шаблона от uCoz? Ответы тут! [2]

В этой категории со временем будут собраны инструкции по смене дизайнов ко всем стандартным шаблонам uCoz.

Продам шаблон для uCoz. [0]

Рекламуля

Я Доктор Юкоз

Доктор Юкоз

Статистикуля


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0



Кто сегодня посетил блог:


ТУТ опубликовано статей( 119 ),
комментариев к статьям( 374 ), активных пользователей ( 253 ).

Программульки

Мой блог адаптирован под браузер ChromiumСкачать/Download
Всегда свежая версия браузера Chromium, официально выпущенная uCoz, использовав который, Вы не увидите надоевшую рекламу от uCoz!

Поисковичек Доктора