reklama
dofollow
Subscribe via RSS
RSS
Четверг, 28.03.2024, 11:01
Приветствую Вас Гость | RSS

Главная » 2011 » Апрель » 1 » Ротатор баннеров.
16:57
Ротатор баннеров.
   По моему мнению и мнению многих моих юкоз знакомых в движке юкоз очень хорошо реализован один из важнейших компонентов современных CMS – это ротатор баннеров. Например, в Вордпрессе его нет и для этого необходимо устанавливать сторонние плагины, а это не всегда безопасно и не всегда легко! ;)

   А вот в юкоз эта возможность сразу встроена и доступна всем пользователя системы. Реализована очень проста. Заходим в панель управления, на главной же странице находим ссылку ротатор баннеров, нажимаем и попадаем в соответствующую страницу, на которой всего лишь нужно создать категорию. Конечно, если нужно, то можно создать и не одну – с десяток категорий, так точно! ))) Каждой категории будет присвоен свой код, который и нужно будет вставлять в то, нужное, место в шаблоне сайта. После создания категории, можно добавлять баннера или коды. Какие – выбирать Вам. Для этого предусмотрено четыре типа – просто изображение, флэш, текстовая ссылка или полный код. Разобраться совсем не трудно.

Ротатор баннеров

   Ротатор баннеров можно приспособить не только, как непосредственный инструмент показа баннеров на вашем сайте, его также можно интегрировать в вашу систему и по-другому. Я вот, например, использую его, как ротатор кликандер кодов разных партнеров (WizardTraffic) для получения большей выручки. Вам наверняка приходилось встречать в своих путешествиях по Интернету сайты с несколькими одновременно появляющими баннерами. Все хотят заработать сразу на всем, но… лучше этого не делать, т.к., во-первых, Ваши пользователи будут не в восторге от этого, а во-вторых, партнерки, которые обнаруживают сайты, на которых установлены одновременно несколько кодов разных систем сразу блокируют Ваши счета и не выплачивают Вам денюшку. Вот именно по этим причине я Вам советую использовать ротатор. Денежный результат практически тот же, а  риски значительно меньше.

   Также с помощью ротатора можно реализовать функцию, например, смены шапки Вашего сайта или фона при каждой новой загрузки. ))) В общем штука полезная –  сам пользуюсь и соответственно и Вам советую.

Введите свой email адрес:

Хочешь получать первым новые статьи блога? Подпишись на рассылку! ;)


Категория: Плюсы uCoz | Просмотров: 3353 | Добавил: DrUcoz | Теги: баннер, Ротатор, uCoz, партнерка, плюс, юкоз | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 2
0  
2 Karen   (27.11.2013 16:00) [Материал]
I've been loonikg for a post like this forever (and a day)

0  
1 Макс   (06.11.2011 21:33) [Материал]
Хороший сайт, продолжайте ребята!!!

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Вот еще парочка, другая интересных обзоров и полезных статей от Доктора Юкоз:

Новый дизайн главной страницы Юкоз. (0)
Субъективно-объективный обзор. (4)
Как сделать юкоз блог dofollow? (3)
Как прикрепить свой домен на юкоз? (2)
Сайт фрилансера Аleko. (9)
999 человек! Кто же будет 1000-ым? (0)
Смена дизайна! (0)

Обои uCoz от Доктора Юкоз:

сайты дизайн обзор DrUcoz реклама Доктор пузомерки баннер адрес айпи обмен анекдоты unet SEO фотошоп блог обои юкоз Байт яндекс yandex апрель Беларусь Вордпресс партнерка система pr статья icon заработок тиц комментарии Блоггер deposifiles деньги ап google Доктор Юкоз топ обои обои uCoz акция Сайт иконка AJAX картинка Блоги Ю.Блоги dofollow вебмастер посещаемость интернет uCoz домен инструкции uCoz FireFox Mozilla Firefox логотип год ссылки статьи favicon Аккумулятор 2012 ссылка wordpress Webmoney юкоз проект Шаблон работа

Мини-профиль

В начале пути uCoz

Категории блога

Юкоз блоги :) [11]

Обзоры блогов, сделанных в uCoz.

Юкоз форумы :) [0]

Обзоры форумов, сделанных в uCoz.

Юкоз порталы :) [4]
Юкоз коммерческие сайты! [1]
Юкоз ужасы :( [5]
Юкоз прочее :) [26]
Юкоз полезности :) [28]

Инструкции по установке различных примочек для uCoz и полезные советы, которые могут пригодиться вебмастерам этой системы.

Интересное вне Юкоз [4]
Мир вебмастера [31]
Обои Юкоз [4]
Минусы uCoz [2]
Плюсы uCoz [4]
Личное [2]
Переходим на Wordpress [2]

Все, что связанно с Вордпресс движком и переходом на него с uCoz.

Стихи про Интернет [1]
Как поменять стандартный дизайн шаблона от uCoz? Ответы тут! [2]

В этой категории со временем будут собраны инструкции по смене дизайнов ко всем стандартным шаблонам uCoz.

Продам шаблон для uCoz. [0]

Рекламуля

Я Доктор Юкоз

Доктор Юкоз

Статистикуля


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0



Кто сегодня посетил блог:


ТУТ опубликовано статей( 119 ),
комментариев к статьям( 374 ), активных пользователей ( 253 ).

Программульки

Мой блог адаптирован под браузер ChromiumСкачать/Download
Всегда свежая версия браузера Chromium, официально выпущенная uCoz, использовав который, Вы не увидите надоевшую рекламу от uCoz!

Поисковичек Доктора